Sept armes provenant d'Europe et Indo-persan
21 février
Important cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon III
21 février
3.6 k
F. Roux · Garniture de bronze
Inconnu  3 000
Partie de salon dans le style Louis XVI vers 1900
21 février
2.1 k
En bois sculpté
Inconnu  800
Importante sculpture signée Andreoni vers 1900
21 février
738
Andreoni · Sculpture en terre · 1900
Inconnu  1 500