412.7 k
Sujet en bronze à patine mordorée signé Émile Louis Picault
Aquarelle sur papier signé Zoé Graglia
6 septembre 2023
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction