CONAN HOTEL D'AINAY
1. Huile sur toile de Zao Wou-Ki, année 1969.
Estimation
300 000
500 000
Sam. 17 décembre 2022 à 16:30
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
conanauction.fr
Zao Wou-Ki
Huile sur toile
1969
Huile sur toile , créé en 1969 par Zao Wou-Ki (1921-2013), signé, contresigné et daté au dos, de 46 x 54 cm, avec un certificat d'authenticité à la demande.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 25% TTC.
Jeu. 15 décembre, 10:00
Jeu. 15 décembre, 14:30
Ven. 16 décembre, 10:00
Ven. 16 décembre, 14:30
Sam. 17 décembre, 10:00
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
CONAN HOTEL D'AINAY
Opérateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
+ 3
25.9 k
17 décembre 2022
Vente de Tableaux chez Conan Hôtel d’Ainay du 17 Décembre 2022
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Huile sur toile de Zao Wou-Ki, année 1969.