• Huile sur toile signé Delphin Enjolras
    • Huile sur toile année 1770 par Giambettino Cignaroli
    • Huile sur toile créée par Pierre Patel entre 1605 et 1676
    • Huile sur toile marouflée sur carton par Raffaello Santi ou Sanzio
    • Huile sur toile signée Paul-Jean Gervais vers 1920
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 10 octobre 2023

Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 10 Octobre 2023

CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mar. 10 octobre 2023 à 14:30 - 18:30
  • Vente judiciaire organisée par CONAN HOTEL D'AINAY
  • En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
Tableaux anciens et modernes.
8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
  • Jeu. 05 octobre, 14:30 - 18:00
  • Ven. 06 octobre, 10:00 - 12:00
  • Ven. 06 octobre, 14:30 - 18:00
  • Sam. 07 octobre, 10:00 - 12:00
  • Mar. 10 octobre, 10:00 - 12:00