CONAN HOTEL D'AINAY
451. Huile sur toile signé Delphin Enjolras
Estimation
10 000
12 000
Prix réalisé
Mar. 10 octobre 2023 à 14:30 - 18:30
Vente judiciaire organisée par
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
En live sur drouot.com
Artiste : Delphin Enjolras
Technique : Huile sur toile
Etat : Bon état
Huile sur toile de 60 x 73 cm intitulée Soir en été au bord du lac et signé Delphin Enjolras.
Frais de vente : 25 %.
Jeu. 05 octobre, 14:30
Ven. 06 octobre, 10:00
Ven. 06 octobre, 14:30
Sam. 07 octobre, 10:00
Mar. 10 octobre, 10:00
CONAN HOTEL D'AINAY
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
43.2 k
10 octobre 2023
Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 10 Octobre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
Mobilier & Objets d'Art
Delphin Enjolras
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Huile sur toile signé Delphin Enjolras