Tendances Arts graphiques et décoratifs à Lyon
Mis à jour le dimanche 19 mai à 19h55
2.2 k
Terminé · 15 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
7 k
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
26.1 k
Terminé · 17 décembre 2022
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
50.4 k
Terminé · 26 août 2023
27.2 k
Terminé · 13 septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
28.5 k
Terminé · 21 septembre 2023
38.7 k
Terminé · 6 septembre 2023
58.9 k
Terminé · 5 septembre 2023
42.9 k
Terminé · 10 octobre 2023
Terminé · 8 novembre 2023
16 février
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Inconnu 1 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Inconnu 120 000 €
Que recherchez vous à Lyon ?