Tendances Arts graphiques et décoratifs à Lyon
Mis à jour le dimanche 19 mai à 19h55
2.2 k
Terminé · 15 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
7 k
BERARD - PERON
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Inconnu  1 000
Huile sur toile, signée par Marcel Dyf
15 février
Marcel Dyf · Huile sur toile
Inconnu  3 000
Huile sur toile de 131 x 195 cm signée Jean Dulac
20 février
Jean Dulac · Huile sur toile
Inconnu  600
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HOTEL D'AINAY