Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans032.1 kTerminé · DU 21 sept. 14H30 AU 21 sept. 18H30Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 21 Septembre 2023CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats5 En live 21 septembre 2023Huile sur toile signé Jean Dulac et intitulée L'étalage Se Connecter 800 €En live 21 septembre 2023Huile sur toile signé Jean Dulac et intitulée L'atelier du mosaïste Se Connecter 800 €En live 21 septembre 2023Huile sur toile signé Jean Dulac intitulée Nostalgie et datée 1943Se Connecter 600 €En live 21 septembre 2023Huile sur toile signé Jean Dulac année 1961Se Connecter 600 €En live 20 février 2024Huile sur toile de 131 x 195 cm signée Jean DulacJean Dulac · Huile sur toileSe Connecter 600 €Tendance par profils5 BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 semainesS'abonner 18ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 201CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113Que recherchez vous à Lyon ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozJean DulacYann DehaixJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisChu Teh-ChunPierre DedieuClovis Frédérick TerrairePierre AlechinskyMuranoJean Dulac filsClaude Honoré HugrelZao Wou-KiSimon-Richard HalimiSantibellisFabienne BriattaRaffaello Santi ou SanzioLyonMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs LyonJean Dulac