Tendances Montres et horlogerie à LyonMis à jour le dimanche 19 mai à 21h50Tendance par événements2 + 5Terminé2 50.4 kTerminé · 26 août 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 26 Août 2023DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé2 6.1 kTerminé · 21 févrierVente d'objets d'art et militaria par Conan Hôtel D'Ainay le 21 Février 2024CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 26 août 2023Cartel en marqueterie Boulle signé Minoche de la fin de l'époque Régence Inconnu 1 000 € 21 févrierImportant cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon IIIF. Roux · Garniture de bronze Inconnu 3 000 €Tendance par profils3 BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 1 anS'abonner 12 CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 3 moisS'abonner 65 DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 3 moisS'abonner 8 Que recherchez vous à Lyon ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxCollectionsAutres mobilier et objets d'artMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieLyon