Tendances Livres et BD à Lyon
Mis à jour le mercredi 8 mai à 11h05
37.6 k
Terminé · 14 septembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
27.1 k
Terminé · 13 septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
1.8 k
Terminé · 5 décembre 2023
1.8 k
Terminé · 19 janvier
Terminé · 18 janvier
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Terminé · 17 janvier
5 décembre 2023
Très bel exemplaire d’encyclopédie ou dictionnaire par une société de Gens De lettres
M. Diderot M. d'Alembert Neuchatel, Briasson, Rey, Panckoucke · Veau havane
Inconnu 20 000 €
5 décembre 2023
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Inconnu 6 000 €
5 décembre 2023
Manuscrit du célèbre manuel d'érotologie arabe du XVIè siècle par Mohammed El Nefzaoui
Mohammed El Nefzaoui · Maroquin rubis
Inconnu 5 000 €
5 décembre 2023
10 volumes petit in-12 par Jean Sambix le Jeune
Jean Sambix le Jeune · Maroquin rouge
Inconnu 4 000 €