Tendances Livres et BD à Villefranche-sur-SaôneMis à jour le mercredi 8 mai à 16h50Tendance par événements3 + 5Terminé2 132.9 kTerminé · 4 février 2023Vente de livres par la Maison de vente Richard du 4 Février 2023MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé1 79.8 kTerminé · 29 avril 2023Vente de livres la Maison de ventes Richard le 29 Avril 2023MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé4 42.5 kTerminé · 21 octobre 2023Vente de livres, figurines et autres par la Maison de ventes Richard le 21 Octobre 2023MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats11 3 4 février 2023Poèmes japonais avec lithographies originales en couleursYves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies Inconnu 1 200 €2 4 février 2023Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnellesExceptionnelles exemplaires · 1970 Inconnu 1 200 €2 4 février 2023Cartonnage au portrait collé de L'école des Robinsons par Jules VerneJules Verne · Cartonnage au portrait collé Inconnu 700 €4 4 février 20236 recueils de photographies du Tonkin en 1880 avec 72 photographiesPhotographies contrecollées sur carton Inconnu 400 €2 29 avril 2023Recueil des déclarations, édits, lettres patentes, et arrêts par Jean Ressayre à Dijon Inconnu 350 €2 29 avril 2023Ouvrage unique et exceptionnel de Abbé Laplatte en 1766Abbé Laplatte · 1766 Inconnu 350 €2 29 avril 2023Livres sur les végétaux fossiles de Meximieux par Saporta et Marion en 1876Saporta et Marion · 1876 Inconnu 250 €2 29 avril 2023Histoire de Bresse et de Bugey par Samuel Guichenon en 1650Samuel Guichenon · 1650 Inconnu 350 €2 29 avril 2023Nobiliaire du département de l'Ain par Jules Baux en 1864Jules Baux · 1864 Inconnu 230 € 21 octobre 2023Edition originale belge de Spirou et Fantasio de la période FranquinDos toilés et pincés · 1952 Inconnu 21 octobre 2023Bouncer tome 1 année 2001 signée par BoucqBoucq et Jodorowsky · Sérigrahie · 2001 Inconnu Tendance par profils1 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 8 moisS'abonner 16 Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieLivres et BDBijouxCollectionsLyonVillefranche-sur-SaôneMobilier & Objets d'ArtLivres et BDVillefranche-sur-Saône