Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois716.9 kTerminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00Vente de bande dessinée par la Maison de ventes Richard le 13 septembre 2025MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 5En live 13 septembre 2025Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938Léon Ruth · Gravure · 1938Se Connecter 3 000 €Tendance par profils1 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 27Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDDante AlighieriPierre Viala, Victor VermorelCharles GavardLéon RuthYves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de TartasGuillaume MauryJules BauxUDERZOJean Baptiste LechevalierLa MureClaude Le LaboureurSaporta et MarionHenry HammondBoucq et JodorowskyRené CailliéAnatole DemidoffHergéSamuel GuichenonStendhalMobilier & Objets d'ArtLivres et BDVillefranche-sur-SaôneLéon Ruth