Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois716.8 kTerminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00Vente de bande dessinée par la Maison de ventes Richard le 13 septembre 2025MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 5En live 13 septembre 2025Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938Léon Ruth · Gravure · 1938Se Connecter 3 000 €Tendance par profils5 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes2 semainesS'abonner 27Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 201CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes6 moisS'abonner 113DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 18ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Que recherchez vous en Rhône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDAdrien RicherÉtienne MarchandAnatole DemidoffAntoine De RuffiAntonio AnianteBoucq et JodorowskyCharles GavardChâteau de GergyClaude Le LaboureurComte E. De QuinsonasDante AlighieriDenis De Harsy, Jean OsmontÉmile ZolaAlec WildensteinFranquinGeorges CuvierGuillaume MauryHenri BecquerelAbbé SansMobilier & Objets d'ArtLivres et BDRhôneLéon Ruth