Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois716.8 kTerminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00Vente de bande dessinée par la Maison de ventes Richard le 13 septembre 2025MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 5En live 13 septembre 2025Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938Léon Ruth · Gravure · 1938Se Connecter 3 000 €Tendance par profils7 STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 155MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes2 semainesS'abonner 27Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 201BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes6 moisS'abonner 113DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 18ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Que recherchez vous en Rhône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDSylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozJean DulacPierre DedieuBenjamin RabierYann DehaixLouis VuittonChu Teh-ChunClovis Frédérick TerraireJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisGiuseppe ZanottiJacques CookPierre AlechinskySchedoniJ. CollombatMuranoClaude Honoré HugrelMobilier & Objets d'ArtRhôneLéon Ruth