Mobilier & Objets d'Art · Léon Ruth · Villefranche-sur-Saône

Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
Photo originale noir et blanc de Lee Miller, sur papier crème
Figurine Pixi, représentant Tintin et Haddock dans la pirogue
Belle affiche en couleurs d'Yves Chaland
il y a 4 mois
7
16.9 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00
Vente de bande dessinée par la Maison de ventes Richard le 13 septembre 2025
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
13 septembre 2025
Léon Ruth · Gravure · 1938
Se Connecter   3 000 €
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
3 semaines
Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Pierre Viala, Victor Vermorel
FER
Joanny Drevet
Jules Baux
Aroutcheff
Saporta et Marion
Boucq et Jodorowsky
Joseph Chinard
Antoine-Augustin Préault
Golay Loreshe et Fils
Jean Genet
Antonio Aniante
Léon Ruth
Charles Gavard
Conrad Marca-Relli
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Guillaume Maury
Dante Alighieri
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Villefranche-sur-Saône
  3. Léon Ruth