Mobilier & Objets d'Art · Antonio Aniante · Villefranche-sur-Saône

Ensemble de bibliophilie exceptionnel illustré par Jean Gradassi en  4 volumes
Édition originale clandestine de Querelle de Brest signés par Jean Genet
Édition illustrée de Les merveilleux voyages de Marco Polo édité par Antonio Aniante
Editions originales françaises rares de 3 albums cartonnés Tif et Tondu
il y a 10 mois
7
30.7 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · DU 05 avr. 10H00 AU 05 avr. 18H00
Vente de Livres et Bandes Dessinées par la Maison de vente Richard le 5 Avril 2025
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
5 avril 2025
Antonio Aniante · Reliure d’exception
Se Connecter   1 200 €
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
3 semaines
Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Pierre Viala, Victor Vermorel
FER
Joanny Drevet
Jules Baux
Aroutcheff
Saporta et Marion
Boucq et Jodorowsky
Joseph Chinard
Antoine-Augustin Préault
Golay Loreshe et Fils
Jean Genet
Antonio Aniante
Léon Ruth
Charles Gavard
Conrad Marca-Relli
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Guillaume Maury
Dante Alighieri
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Villefranche-sur-Saône
  3. Antonio Aniante