22.5 k
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés du début du XVIIè siècle
1 novembre 2025
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes