Tendances Mobilier et design à Lyon
Mis à jour le samedi 18 mai à 06h45
2.2 k
Terminé · 15 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
50.4 k
Terminé · 26 août 2023
Partie de salon dans le style Louis XVI vers 1900
21 février
En bois sculpté
Inconnu  800
Buffet de boiserie de commande d'époque Louis XV
26 août 2023
CONAN HOTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
BERARD - PERON