• Huile sur toile, signée par Marcel Dyf
    • Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
    • Plat rond signé Jean Cocteau et daté 1959
    • Portes coulissantes en métal gaufré réalisées par Charlotte Perriand
    • Dessin à l'encre signé par Pierre Alechinsky en 1963
Terminé · 15 février

Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 15 Février 2024

DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 15 février 2024 à 12:30 - 16:30
  • Vente volontaire organisée par DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
  • En salle : 70 Rue Vendôme, 69006 Lyon, France
Objets d'art et mobiliers moderne et contemporain du XXème - XXIème siècle.
70 Rue Vendôme, 69006 Lyon, France
  • Mer. 14 février, 08:00 - 10:00
  • Mer. 14 février, 12:00 - 16:00
  • Jeu. 15 février, 07:00 - 10:00