DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
217. Huile sur toile, signée par Marcel Dyf
3 mois
Estimation
3 000
4 000
Jeu. 15 février 2024 à 12:30 - 16:30
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
En salle : 70 Rue Vendôme, 69006 Lyon, France
Marcel Dyf
Huile sur toile
Huile sur toile de HxL : 73x92 cm, signée par Marcel Dyf et intitulée La transhumance.
Mer. 14 février, 08:00
10:00
Mer. 14 février, 12:00
16:00
Jeu. 15 février, 07:00
10:00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
Opérateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
2.1 k
15 février
Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 15 Février 2024
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
· Lyon
479
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Huile sur toile, signée par Marcel Dyf