• Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
    • Ménagère complète en métal argenté du XXè siècle créée par Christofle
    • Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
    • Buste d'homme de qualité en plâtre du XXè siècle
    • Deux vases en verre coloré rouge du XXè siècle créées par Murano
Terminé · 18 janvier

Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 18 Janvier 2024

DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 18 janvier 2024 à 13:30 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
  • En salle : 140 Rue de la Poudrette, 69100 Villeurbanne, France
  • En live sur debaecque.fr
Objets d'art et mobiliers d'intérieurs et de décoration.
140 Rue de la Poudrette, 69100 Villeurbanne, France
  • Jeu. 18 janvier, 09:30 - 12:00