DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
118. Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
4 mois
Estimation
300
400
Jeu. 18 janvier 2024 à 13:30 - 17:30
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
En salle : 140 Rue de la Poudrette, 69100 Villeurbanne, France
debaecque.fr
Claude Honoré Hugrel
Technique mixte
1918
Tableau de HxL : 58x72 cm, signé Claude Honoré Hugrel, daté 1918 et titré Les meules utilisant une technique mixte sur toile.
Jeu. 18 janvier, 09:30
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
Opérateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
3.8 k
18 janvier
Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 18 Janvier 2024
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON
· Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes
4 mois
4 mois
4 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918