18 janvier
2.2 k
Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
En bois de rose
Inconnu 200 €
18 janvier
Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
Claude Honoré Hugrel · Technique mixte · 1918
Inconnu 300 €
18 janvier
3 suivis
1.9 k
Ménagère complète en métal argenté du XXè siècle créée par Christofle
Christofle · Argenterie
Inconnu 600 €