Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
18 janvier
Claude Honoré Hugrel · Technique mixte · 1918
Inconnu  300
Buste d'homme de qualité en plâtre du XXè siècle
18 janvier
Sculpture en plâtre
Inconnu  200