Tendances Mobilier & Objets d'Art à Lyon
Mis à jour le lundi 13 mai à 06h50
28.4 k
Terminé · 21 septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
5.9 k
Terminé · 21 février
7 k
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
26 k
Terminé · 17 décembre 2022
37.6 k
Terminé · 14 septembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
28.6 k
Terminé · 7 septembre 2023
50.3 k
Terminé · 26 août 2023
27.2 k
Terminé · 13 septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
38.7 k
Terminé · 6 septembre 2023
58.9 k
Terminé · 5 septembre 2023
5 décembre 2023
Très bel exemplaire d’encyclopédie ou dictionnaire par une société de Gens De lettres
M. Diderot M. d'Alembert Neuchatel, Briasson, Rey, Panckoucke · Veau havane
Inconnu 20 000 €
15 février
Plat rond signé Jean Cocteau et daté 1959
Jean Cocteau et atelier Madeleine · En terre blanche · 1959
Inconnu 8 000 €
15 février
Dessin à l'encre signé par Pierre Alechinsky en 1963
Pierre Alechinsky · Dessin à l'encre · 1963
Inconnu 4 000 €