Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois68.8 kTerminé · DU 10 juil. 14H30 AU 10 juil. 18H30Vente de collection BD, et mobilier par Artenchères le 10 Juillet 2025Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats4 2En live 10 juillet 2025Quatre plaques en verre pour sérigraphie de Benjamin RabierBenjamin Rabier · SérigraphieSe Connecter 80 €2En live 10 juillet 2025Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècleBenjamin Rabier · Décorée de lithographieSe Connecter 50 €En live 10 juillet 2025Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996Benjamin Rabier · En laine · 1996Se Connecter 80 €En live 10 juillet 2025Divers éléments Art de la Table avec des illustrations d'après Benjamin RabierBenjamin Rabier · AXIS PARISSe Connecter 40 €Tendance par profils5 BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 201DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 semainesS'abonner 18ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113Que recherchez vous à Lyon ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieSylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozPierre DedieuJean DulacBenjamin RabierYann DehaixChu Teh-ChunLouis VuittonPaul-Jean GervaisClovis Frédérick TerraireJean-Marie ChourgnozAndré CitroënJean-Michel PlacePierre AlechinskySimon-Richard HalimiMuranoCraig WarwickWilly EisenschitzMobilier & Objets d'ArtLyonBenjamin Rabier