Tendances Mobilier & Objets d'Art à Villefranche-sur-Saône
Mis à jour le jeudi 16 mai à 05h15
116.7 k
Terminé · 4 mars 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
133 k
Terminé · 4 février 2023
79.8 k
Terminé · 29 avril 2023
42.5 k
Terminé · 21 octobre 2023
4 février 2023
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Inconnu 1 200 €
4 février 2023
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Inconnu 1 200 €
4 février 2023
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
FER · Cintres de suspension en bois d'époque
Inconnu 600 €
4 février 2023
Cartonnage au portrait collé de L'école des Robinsons par Jules Verne
Jules Verne · Cartonnage au portrait collé
Inconnu 700 €
4 février 2023
6 recueils de photographies du Tonkin en 1880 avec 72 photographies
Photographies contrecollées sur carton
Inconnu 400 €
29 avril 2023
Livres sur les végétaux fossiles de Meximieux par Saporta et Marion en 1876
Saporta et Marion · 1876
Inconnu 250 €
21 octobre 2023
Edition originale belge de Spirou et Fantasio de la période Franquin
Dos toilés et pincés · 1952
Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?