Tendances Collections à Villefranche-sur-SaôneMis à jour le lundi 20 mai à 01h45Tendance par événements1 + 5Terminé2 133 kTerminé · 4 février 2023Vente de livres par la Maison de vente Richard du 4 Février 2023MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 3 4 février 2023Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècleFER · Cintres de suspension en bois d'époque Inconnu 600 €Tendance par profils1 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 8 moisS'abonner 16 Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieLivres et BDBijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtCollectionsVillefranche-sur-Saône