Tendances Collections en Rhône
Mis à jour le vendredi 1 mars à 18h05
132.6 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · 4 février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
28.1 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 7 septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Par résultats
10 Ducats Sigismont III 1621 Frappée à Vilnius
7 septembre 2023
19 pièces de 20 Francs or au Génie pesant 122.4 g
5 septembre 2023
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
4 février 2023
FER · Cintres de suspension en bois d'époque
Inconnu  600
Par profils
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HOTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Que recherchez vous en Rhône ?
Collections