8
93.2 k
Terminé · 21 juin
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
133.2 k
Terminé · 4 février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
31.5 k
Terminé · 7 septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
59.3 k
Terminé · 5 septembre 2023
15.2 k
Terminé · 21 février
4.2 k
Terminé · 9 juillet
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
4 février 2023
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
FER · Cintres de suspension en bois d'époque
Inconnu 600 €
21 juin
Lot de 4 enjoliveurs de roue de la 2ème série du modèle avec emblême de la marque en relief
Alfa Romeo
Inconnu 60 €