Collections · Rhône
Collections
Rhône
Filtres
en salle
CONAN HOTEL D'AINAY
21 février
Sept armes provenant d'Europe et Indo-persan
100
CONAN HOTEL D'AINAY
7 septembre 2023
8 Escudos Philippe IV de 1644 frappé à Séville
5 000
CONAN HOTEL D'AINAY
7 septembre 2023
10 Ducats Sigismont III 1621 Frappée à Vilnius
80 001
CONAN HOTEL D'AINAY
5 septembre 2023
892
19 pièces de 20 Francs or au Génie pesant 122.4 g
5 000
MAISON DE VENTES RICHARD
4 février 2023
5.5 k
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
FER · Cintres de suspension en bois d'époque
Que recherchez vous en Rhône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Mode et textiles
Bijoux
Vins et spiritueux
Collections
Autres mobilier et objets d'art
Mobilier & Objets d'Art
Collections
Rhône