19.2 k
Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
18 janvier 2024
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
Paire de fauteuils chevillés en bois verni signées Pierre Dedieu et datées 1950
16 février 2024
Pierre Dedieu · En bois verni · 1950
Se Connecter   1 000
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Ouvert
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Ouvert