23.1 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
50.9 k
Terminé · 26 août 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
39.1 k
Terminé · 6 septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
59.3 k
Terminé · 5 septembre 2023
4.4 k
Terminé · 18 janvier
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes
2.7 k
Terminé · 16 janvier
3.6 k
Terminé · 16 février
3.2 k
Terminé · 15 février
15.2 k
Terminé · 21 février
4.2 k
Terminé · 9 juillet
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
18 janvier
Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
En bois de rose
Inconnu 200 €
16 février
Immense mur relief aux cratères créés par Pierre Dedieu en 1952
Pierre Dedieu · En bois noirci
Inconnu 8 000 €
16 février
Paire de fauteuils chevillés en bois verni signées Pierre Dedieu et datées 1950
Pierre Dedieu · En bois verni · 1950
Inconnu 1 000 €
16 février
Etagère-bibliothèque encoignure et une meuble mobile triangulaire créés par Pierre Dedieu
Pierre Dedieu
Inconnu 600 €
15 février
Portes coulissantes en métal gaufré réalisées par Charlotte Perriand
Charlotte Perriand et Les ateliers de Jean Prouvé · En métal gaufré · 1952
Inconnu 40 000 €