Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · En laine · 1996
Se Connecter   80
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes