• Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
    • Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
    • Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
    • Cartonnage au portrait collé de L'école des Robinsons par Jules Verne
    • 6 recueils de photographies du Tonkin en 1880 avec 72 photographies
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · 4 février 2023

Vente de livres par la Maison de vente Richard du 4 Février 2023

5 lots · MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 4 février 2023 à 13:00 - 13:00
  • Vente volontaire organisée par MAISON DE VENTES RICHARD
  • En salle : 592 Bd Albert Camus, 69400 Villefranche-sur-Saône, France
  • En live sur richardmdv.com
Livres anciens et modernes.
592 Bd Albert Camus, 69400 Villefranche-sur-Saône, France
  • MAISON DE VENTES RICHARD

  • Indication de transport
  • Ven. 03 février, 14:00 - 18:00
  • Sam. 04 février, 10:00 - 12:00
Résultats associés
83. Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
MAISON DE VENTES RICHARD
  • 5 lots publiés
  • Mise en ligne il y a
  • Dernier suivi il y a