Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
4 février 2023
4.7 k
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Inconnu  1 200
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
4.9 k
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Inconnu  1 200
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
4 février 2023
5.5 k
FER · Cintres de suspension en bois d'époque
Inconnu  600
6 recueils de photographies du Tonkin en 1880 avec 72 photographies
4 février 2023
4.3 k
Photographies contrecollées sur carton
Inconnu  400
Cartonnage au portrait collé de L'école des Robinsons par Jules Verne
4 février 2023
4.6 k
Jules Verne · Cartonnage au portrait collé
Inconnu  700