Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Lithographies
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs par Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de TARTAS, en 1987, avec reliure en plein maroquin jaune or signée Joseph Pardo.