Tendances Collections en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le lundi 26 février à 16h30
3.2 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 21 février
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
28.1 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 7 septembre 2023
Par résultats
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
4 février 2023
FER · Cintres de suspension en bois d'époque
Inconnu  600
8 Escudos Philippe IV de 1644 frappé à Séville
7 septembre 2023
10 Ducats Sigismont III 1621 Frappée à Vilnius
7 septembre 2023
Par profils
CONAN HOTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?
Collections