Sept armes provenant d'Europe et Indo-persan
21 février
1.9 k
8 Escudos Philippe IV de 1644 frappé à Séville
7 septembre 2023
10 Ducats Sigismont III 1621 Frappée à Vilnius
7 septembre 2023
19 pièces de 20 Francs or au Génie pesant 122.4 g
5 septembre 2023
882
Profils recommandés
L'Etude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
4 février 2023
5.5 k
FER · Cintres de suspension en bois d'époque
Inconnu  600