Important cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon III
21 février
3.4 k
F. Roux · Garniture de bronze
Inconnu  3 000
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
11 février
3.1 k
Claude-André Alard · En bronze et marbre
Inconnu  1 500
Montre Oxygen au chiffre XIII de la BD culte par Van Hamme et Vance
21 octobre 2023
4.7 k
Van Hamme et Vance · Oxygen · 2000
Profils recommandés
L'Etude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !
Montre de col en or jaune 18K de Golay Loreshe et Fils
4 mars 2023
10 k
Golay Loreshe et Fils · Coques en or
Montre de dame en or Universal
20 décembre 2022
8 k