Tribunal Judiciaire de ROANNE
Roanne, France · 183 abonnés
28 mars 2025
2.9 k
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 200 abonnés
24 novembre 2024
3.5 k
CHOPARD MILLE MIGLIA
Se Connecter   2 000
CONAN HÔTEL D'AINAY
CONAN HÔTEL D'AINAY
Lyon, France · 112 abonnés
4 juillet 2024
12.9 k
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 200 abonnés
21 juin 2024
2.1 k
Montre de bord automobile années trente
Kienzle
Se Connecter   120
Profils recommandés
Collector Cars Auction

Mairie de Brignais
La ville de Brignais organise régulièrement des ventes aux enchères en ligne dans l’intérêt de la collectivité.

AGUTTES
CONAN HÔTEL D'AINAY
CONAN HÔTEL D'AINAY
Lyon, France · 112 abonnés
21 février 2024
5.7 k
Important cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon III
F. Roux · Garniture de bronze
Se Connecter   3 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
11 février 2024
5.2 k
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
Claude-André Alard · En bronze et marbre
Se Connecter   1 500
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
21 octobre 2023
6.8 k
Montre Oxygen au chiffre XIII de la BD culte par Van Hamme et Vance
Van Hamme et Vance · Oxygen · 2000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 17 abonnés
26 août 2023
8.4 k
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
4 mars 2023
11.2 k
Montre de col en or jaune 18K de Golay Loreshe et Fils
Golay Loreshe et Fils · Coques en or
BERARD - PERON
BERARD - PERON
Lyon, France · 14 abonnés
20 décembre 2022
9.9 k
Montre de dame en or Universal
Se Connecter   600