7.9 k
Terminé · 11 février
METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
8
93.2 k
Terminé · 21 juin
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
45.4 k
Terminé · 4 juillet
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
23.1 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
117.3 k
Terminé · 4 mars 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
50.9 k
Terminé · 26 août 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
42.8 k
Terminé · 21 octobre 2023
15.2 k
Terminé · 21 février
21 octobre 2023
Montre Oxygen au chiffre XIII de la BD culte par Van Hamme et Vance
Van Hamme et Vance · Oxygen · 2000
11 février
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
Claude-André Alard · En bronze et marbre
Inconnu 1 500 €
21 février
Important cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon III
F. Roux · Garniture de bronze
Inconnu 3 000 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?