Tendances Montres et horlogerie en AllierMis à jour le samedi 18 mai à 23h15Tendance par événements1 + 5Terminé2 7.2 kTerminé · 11 févrierVente d'objets d'art et mobilier par Metayer - Mermoz le 11 Février 2024METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 2 11 févrierPendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé AlardClaude-André Alard · En bronze et marbre Inconnu 1 500 €Tendance par profils1 Oriot David EnchèresOffice de Commissaire de justice · Vichy, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 10 moisS'abonner 8 Que recherchez vous en Allier ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieAllier