Tendances Montres et horlogerie en Allier
Mis à jour le samedi 18 mai à 23h15
7.2 k
Terminé · 11 février
METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
11 février
Claude-André Alard · En bronze et marbre
Inconnu  1 500
Office de Commissaire de justice · Vichy, Auvergne-Rhône-Alpes
Que recherchez vous en Allier ?