Mobilier et design · Villefranche-sur-Saône
Tous les artistes
Villefranche-sur-Saône
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
1 novembre 2025
512
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés du début du XVIIè siècle
En bois teintés
1 000
Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Bijoux
Collections
Lyon
Mobilier & Objets d'Art
Villefranche-sur-Saône