Mobilier et design · Villefranche-sur-Saône

1 résultat
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés du début du XVIIè siècle
1 novembre 2025
512
En bois teintés
Se Connecter   1 000 €

Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Bijoux
Collections
Lyon
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mobilier et design
  3. Villefranche-sur-Saône
  4. Résultats