Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996
Benjamin Rabier · En laine · 1996
Se Connecter   80
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
9 juillet 2024
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
18 janvier 2024
4 k
BERARD - PERON
BERARD - PERON
Lyon, France · 15 abonnés
20 décembre 2022
5.8 k
Un Miroir en bois doré à Besançon au dos
Décor de fleurs et guirlandes
Se Connecter   300