Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1974 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1974
Se Connecter   800
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1977 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1977
Se Connecter   800
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
Huile sur toile signée et datée 1969 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1969
Se Connecter   800
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
912
Huile sur toile signée intitulée Bougival coupé en deux, de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile
Se Connecter   600
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
972
Huile sur toile signée intitulée Les flacons, de Mireille Binoux
Se Connecter   500
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
Dessin en crayons de couleur, signé de Mireille Binoux
Mireille Binoux · En crayons de couleur
Se Connecter   50
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
540
25 albums Bécassine de la Librairie Henri Gautier et Gautier et Languereau
Joseph Pinchon · BECASSINE
Se Connecter   280
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
451
Suite de trois planches originales WAMPUS, signées de Luciano Bernasconi
Luciano Bernasconi · Encre, feutre · 2003
Se Connecter   100
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
386
Quatre plaques en verre pour sérigraphie de Benjamin Rabier
Benjamin Rabier · Sérigraphie
Se Connecter   80
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996
Benjamin Rabier · En laine · 1996
Se Connecter   80
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 202 abonnés
22 juin 2025
3 k
Fabienne Briatta · Tableau-sculpture
Se Connecter   1 500
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 202 abonnés
22 juin 2025
2.4 k
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter   400
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 202 abonnés
22 juin 2025
Se Connecter   400
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 202 abonnés
22 juin 2025
Se Connecter   400
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 202 abonnés
22 juin 2025
Se Connecter   400