Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1974 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1974
Se Connecter   800
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1977 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1977
Se Connecter   800
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
Huile sur toile signée et datée 1969 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1969
Se Connecter   800
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
888
Huile sur toile signée intitulée Bougival coupé en deux, de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile
Se Connecter   600
Profils recommandés
AGUTTES

Collector Cars Auction
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
950
Huile sur toile signée intitulée Les flacons, de Mireille Binoux
Se Connecter   500
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
20 novembre 2025
Dessin en crayons de couleur, signé de Mireille Binoux
Mireille Binoux · En crayons de couleur
Se Connecter   50
CONAN HÔTEL D'AINAY
CONAN HÔTEL D'AINAY
Lyon, France · 113 abonnés
10 juillet 2025
372
Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961
Jean Cognacq · Huile sur toile
Se Connecter   120
CONAN HÔTEL D'AINAY
CONAN HÔTEL D'AINAY
Lyon, France · 113 abonnés
10 juillet 2025
293
CONAN HÔTEL D'AINAY
CONAN HÔTEL D'AINAY
Lyon, France · 113 abonnés
10 juillet 2025
353
Lot de céramiques du XIXè siècle
En céramique
Se Connecter   80
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
430
Suite de trois planches originales WAMPUS, signées de Luciano Bernasconi
Luciano Bernasconi · Encre, feutre · 2003
Se Connecter   100
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
371
Quatre plaques en verre pour sérigraphie de Benjamin Rabier
Benjamin Rabier · Sérigraphie
Se Connecter   80
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 201 abonnés
22 juin 2025
2.9 k
Fabienne Briatta · Tableau-sculpture
Se Connecter   1 500
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 201 abonnés
22 juin 2025
2.3 k
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter   400
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 201 abonnés
22 juin 2025
Se Connecter   400
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 201 abonnés
22 juin 2025
Se Connecter   400
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 201 abonnés
22 juin 2025
Se Connecter   400
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Lyon, France · 201 abonnés
22 juin 2025
Jacques Lassere · Huile sur toile
Se Connecter   350