20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1974 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1974
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1977 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1977
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
Huile sur toile signée et datée 1969 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1969
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
888
Huile sur toile signée intitulée Bougival coupé en deux, de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile
Se Connecter 600 €
20 novembre 2025
950
Huile sur toile signée intitulée Les flacons, de Mireille Binoux
Se Connecter 500 €
20 novembre 2025
Dessin en crayons de couleur, signé de Mireille Binoux
Mireille Binoux · En crayons de couleur
Se Connecter 50 €
10 juillet 2025
372
Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961
Jean Cognacq · Huile sur toile
Se Connecter 120 €
10 juillet 2025
293
Sculpture en bronze patiné représentant un Musicien accordant son violon
Sculpture en bronze
Se Connecter 100 €
10 juillet 2025
353
10 juillet 2025
430
Suite de trois planches originales WAMPUS, signées de Luciano Bernasconi
Luciano Bernasconi · Encre, feutre · 2003
Se Connecter 100 €
10 juillet 2025
371
Quatre plaques en verre pour sérigraphie de Benjamin Rabier
Benjamin Rabier · Sérigraphie
Se Connecter 80 €
22 juin 2025
2.9 k
Fabienne Briatta · Tableau-sculpture
Se Connecter 1 500 €
22 juin 2025
2.3 k
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter 400 €
22 juin 2025
Se Connecter 400 €
22 juin 2025
Se Connecter 400 €
22 juin 2025
Se Connecter 400 €
22 juin 2025
Jacques Lassere · Huile sur toile
Se Connecter 350 €