Arts graphiques et décoratifs · Pierre Dedieu · Lyon

2 résultats
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février 2024
3.4 k
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter   1 000 €
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Tableau représentant une Jeune femme dans un paysage de montagne
16 février 2024
Pierre Dedieu · Acrylique
Se Connecter   300 €

Que recherchez vous à Lyon ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
André Cottavoz
Jean Dulac
Yann Dehaix
Jean-Marie Chourgnoz
Paul-Jean Gervais
Chu Teh-Chun
Pierre Dedieu
Clovis Frédérick Terraire
Pierre Alechinsky
Murano
Jean Dulac fils
Claude Honoré Hugrel
Zao Wou-Ki
Simon-Richard Halimi
Santibellis
Fabienne Briatta
Raffaello Santi ou Sanzio
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Lyon
  4. Pierre Dedieu
  5. Résultats