Arts graphiques et décoratifs · Pierre Dedieu · Auvergne-Rhône-Alpes

2 résultats
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février 2024
3.5 k
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter   1 000 €
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Tableau représentant une Jeune femme dans un paysage de montagne
16 février 2024
Pierre Dedieu · Acrylique
Se Connecter   300 €

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
Jean Dulac
André Cottavoz
Yann Dehaix
Clovis Frédérick Terraire
Paul-Jean Gervais
Chu Teh-Chun
Jean-Marie Chourgnoz
Pierre Dedieu
Camille Pssaro
Andreoni
Christophe Charbonnel
Benjamin Rabier
Aroutcheff
Alan Berg
Arman
Craig Warwick
Antoine-Louis Barye
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Auvergne-Rhône-Alpes
  4. Pierre Dedieu
  5. Résultats