Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans56.5 kTerminé · DU 16 févr. 12H30 AU 16 févr. 16H30Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 16 Février 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats5 En live 16 février 2024Immense mur relief aux cratères créés par Pierre Dedieu en 1952Pierre Dedieu · En bois noirciSe Connecter 8 000 €En live 16 février 2024Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950Se Connecter 1 000 €En live 16 février 2024Paire de fauteuils chevillés en bois verni signées Pierre Dedieu et datées 1950Pierre Dedieu · En bois verni · 1950Se Connecter 1 000 €2En live 16 février 2024Etagère-bibliothèque encoignure et une meuble mobile triangulaire créés par Pierre DedieuPierre DedieuSe Connecter 600 €En live 16 février 2024Tableau représentant une Jeune femme dans un paysage de montagnePierre Dedieu · Acrylique Se Connecter 300 €Tendance par profils12 AHRESCommissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes9 moisS'abonner 628CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29Oriot David EnchèresCommissaire de justice · Vichy, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 9STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 155ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes6 moisS'abonner 6Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 202BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozPierre DedieuJean DulacYann DehaixBenjamin RabierChu Teh-ChunLouis VuittonHergéAntoine Laurent LavoisierClovis Frédérick TerrairePaul-Jean GervaisJean-Marie ChourgnozDom Augustin Calmet, abbé de Senones, de Mr. L'abbé de Vence, ...Pierre Joseph DesaultSimon-Richard HalimiRené Pierre FranceF. RouxRhôneMobilier & Objets d'ArtAuvergne-Rhône-AlpesPierre Dedieu