Arts graphiques et décoratifs · Jean-Marie Chourgnoz · Lyon

2 résultats
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
235 tirages argentiques d’époque par Jean-Marie Chourgnoz
13 septembre 2023
Se Connecter   100 €
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
Bel ensemble de 19 aquarelles et encres signées Jean-Marie Chourgnoz
13 septembre 2023
Se Connecter   80 €

Que recherchez vous à Lyon ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
André Cottavoz
Jean Dulac
Yann Dehaix
Jean-Marie Chourgnoz
Clovis Frédérick Terraire
Chu Teh-Chun
Pierre Dedieu
Paul-Jean Gervais
Murano
Pierre Alechinsky
Santibellis
Claude Honoré Hugrel
Zao Wou-Ki
Simon-Richard Halimi
Jean Dulac fils
Fabienne Briatta
Raffaello Santi ou Sanzio
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Lyon
  4. Jean-Marie Chourgnoz
  5. Résultats