Artenchères
97. Bel ensemble de 19 aquarelles et encres signées Jean-Marie Chourgnoz
8 mois
Estimation
80
100
Mer. 13 septembre 2023 à 14:30 - 18:30
Artenchères
En salle : 2 Rue Saint-Firmin, 69008 Lyon, France
Dessins et aquarelles
Jean-Marie Chourgnoz
Aquarelle et encre
1961
Bel ensemble de 19 aquarelles et encres signées Jean-Marie Chourgnoz, datées 1961 et collés sur des cartons de 21,5 x 17 cm.
Frais de vente 28 %
Artenchères
Opérateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
27.2 k
13 septembre 2023
Vente d'archives de bibilothèque par Artenchères le 13 Septembre 2023
Artenchères
· Lyon
999
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Bel ensemble de 19 aquarelles et encres signées Jean-Marie Chourgnoz