20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1974 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1974
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1977 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1977
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
Huile sur toile signée et datée 1969 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1969
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
912
Huile sur toile signée intitulée Bougival coupé en deux, de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile
Se Connecter 600 €
Profils recommandés
20 novembre 2025
972
Huile sur toile signée intitulée Les flacons, de Mireille Binoux
Se Connecter 500 €
20 novembre 2025
Dessin en crayons de couleur, signé de Mireille Binoux
Mireille Binoux · En crayons de couleur
Se Connecter 50 €
1 novembre 2025
478
Médaillon en plâtre patiné d'Antoine-Augustin Préault
Antoine-Augustin Préault · En plâtre patiné
Se Connecter 8 000 €
1 novembre 2025
433
Technique mixte sur toile de Conrad Marca-Relli, signée, datée 1971
Conrad Marca-Relli · Collage et découpage brûlé · 1971
Se Connecter 3 000 €
1 novembre 2025
550
Buste de Juliette Récamier d'après Chinard en marbre veiné sculpté
Joseph Chinard · En marbre veiné sculpté
Se Connecter 2 000 €
13 septembre 2025
1.8 k
Photo originale noir et blanc de Lee Miller, sur papier crème
Lee Miller · Sur papier crème
Se Connecter 800 €
13 septembre 2025
1.8 k
13 septembre 2025
Épreuve albuminée d'Achille Melandri montée sur un support en cuivre
Achille Melandri · Photographie · 1880
Se Connecter 180 €
10 juillet 2025
383
Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961
Jean Cognacq · Huile sur toile
Se Connecter 120 €
10 juillet 2025
297
Sculpture en bronze patiné représentant un Musicien accordant son violon
Sculpture en bronze
Se Connecter 100 €
10 juillet 2025
357
10 juillet 2025
451
Suite de trois planches originales WAMPUS, signées de Luciano Bernasconi
Luciano Bernasconi · Encre, feutre · 2003
Se Connecter 100 €
10 juillet 2025
391
Quatre plaques en verre pour sérigraphie de Benjamin Rabier
Benjamin Rabier · Sérigraphie
Se Connecter 80 €