Tendance par événements2 En live+ 5il y a 2 ans043.9 kTerminé · DU 10 oct. 14H30 AU 10 oct. 18H30Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 10 Octobre 2023CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesEn live+ 5il y a 2 ans57.3 kTerminé · DU 11 juil. 14H30 AU 11 juil. 18H30Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 11 Juillet 2024CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 En live 10 octobre 2023Huile sur toile signée Paul-Jean Gervais vers 1920Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920Se Connecter 1 600 €En live 11 juillet 2024Portrait d'élégante au collier de perles en huile sur toilePaul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920Se Connecter 1 200 €Tendance par profils6 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 28DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 202BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Que recherchez vous en Rhône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxJean DulacAndré CottavozYann DehaixClovis Frédérick TerrairePaul-Jean GervaisChu Teh-ChunJean-Marie ChourgnozPierre DedieuChinardAndreoniChristophe CharbonnelCamille PssaroBenjamin RabierAlan BergBang Hai JaCraig WarwickAroutcheffMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs RhônePaul-Jean Gervais