Tendance par événements1 En live+ 6dans 1 semaine6870En live · DU 31 janv. 16H00 AU 31 janv. 20H00Vente d'objets d'arts et mobiliers par la Maison de ventes Richard le 31 janvier 2026MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par enchères1 2En live 9j 15h 1m 10sHuile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai JaBang Hai Ja · Huile sur toile 3 000 € - 3 500 €Tendance par profils6 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes9 heuresS'abonner 27BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 202Que recherchez vous en Rhône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxJean DulacAndré CottavozYann DehaixClovis Frédérick TerrairePaul-Jean GervaisChu Teh-ChunJean-Marie ChourgnozPierre DedieuChinardAndreoniChristophe CharbonnelCamille PssaroBenjamin RabierAlan BergBang Hai JaCraig WarwickAroutcheffMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs RhôneBang Hai Ja